Погода и пчеловодство в Алтайском крае наглядно.

Редактировалось: 1 раз — 2 февраля 2023
Просмотров: 1725
+3
Голосов: 3
Сомневался, выкладывать это видео или нет, потому что стараюсь создавать КАЧЕСТВЕННОЕ наполнение канала. Но, во-первых, показывать погоду из окна как-то глупо, нет нужного уровня погружения в ситуацию. А во-вторых, все еще не могу себе позволить все необходимое оборудование для съемки, в частности выносной микрофон с ветрозащитой. Поэтому выложил как есть, надо было. А то многие неопытные и даже опытные пчеловоды на просторах Ютуба часто забывают о роли ПОГОДЫ в пчеловождении. Вообщем, проблема со звуком, сильный ветер забивает. Кому будет интересно - просто нажмите на кнопку настроек в правом нижнем углу видеоплеера Ютуба и включите субтитры. Ну а если качество звука для вас важнее содержания - просто не смотрите или поставьте палец вниз, не обижусь. Поздравляю всех дам с 8 Марта! Спасибо!

Читайте также:

Из архива сайта. Март на пасеке
Из архива сайта. Март на пасеке Чаще прослушивать семьи (по возможности через 2-3 дня). Чистить нижние летки от подмора. Проверить наличие «канди» под холстиком, при необходимости...
Работа на пасеке в марте
Работа на пасеке в марте Март месяц характеризуется особым напряжением зимовки. Объясняется это активизацией многих процессов в жизнедеятельности пчелиной семьи, перехо...
Комментарии (4)
Sibroy #
8 марта 2020 в 13:47 Рейтинг: +1
У нас метет но поменьше) Буран пока к нам пробирается через Салаирский кряж, а это 100 км тайги ветер силу теряет ...немного)

Lyusya52 #
8 марта 2020 в 14:23 Рейтинг: +2
Весенние дни погода на территории Республики Алтай отличается неустойчивым характером. Оттепель, пришедшая с первым днем весны, в середине недели сменилась облачной, ветреной, с интенсивными снегопадами. Ночью -10. Днем 0.

leonik547 #
10 марта 2020 в 04:00 Рейтинг: +1
у нас не хуже дует smile161 хоть и тайга в округе. Вернее то, что от нее осталось. russian_ru

Sibroy #
10 марта 2020 в 06:12 Рейтинг: 0
Масштабная непогода

 

Демотиваторы

Рейтинг: +2
Комментарий: 0
Просмотров: 226
Создать демотиватор

Новые объявления