Сон на пчелах

Просмотров: 1547
0
Голосов: 0
Сон на пчелах
Открыть фото
На удивление целебный метод апитерапии – сон на ульях народные лекари приметили у древних народов Египта. Это от них в наследство достались чертежи, где нарисован улей колода, впоследствии ставший прототипом ульев лежаков. Современная конструкция апидомика, где можно лечиться пчелиным биорезонансным ионизирующим воздействием, лишь отдаленно напоминает старинные громоздкие постройки. В специальном красивом помещении из чистого дерева уютно, светло и тепло. Тихо вибрируют и жужжат за стенкой пчелы. Веет летними ароматами душистого меда, разогретого воска, свежего смолистого тонизирующего прополиса. Сон на ульях с пчелами пользуется заслуженной популярностью: многочисленные отзывы бывших больных, а ныне практически здоровых людей, прославили лечебную процедуру на весь мир. Ну и, естественно, цены сеансов апитерапии резко взлетели вверх. Богачей у нас немного, здоровыми быть хотят все, поэтому самые трудолюбивые пчеловоды изготавливают лежанку над ульем, используя собственные чертежи. Другие, особенно хозяйственные владельцы больших пасек, чертежи у них покупают. Строят целые городки целебных домиков, сдают их в аренду всем желающим поправить здоровье.
Сон на пчелах
Открыть фото
У кого какие мысли по этому "лекарству"? Может у кого опыт есть?

Читайте также:

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД
СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД история, традиции 14 января До Х века новый год на Руси начинался с полнолуния в первые весенние дни, близкие к весеннему рав...
Морозы в Сибири только усилятся
Морозы в Сибири только усилятся Ведущий специалист Центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, чего ждать жителям Сибири от погоды в ближайшие сутки. Аномальные морозы, о...
Комментарии (5)
lex_27 #
21 января 2018 в 14:14 Рейтинг: 0
опыта нет, но вот в планах организация сего удовольствия есть… я сомневаюсь там насчет "микроионоволновогоэффекта", но вот насчет воздуха насыщенного "дыханием улья" это правда… прополис, воск, мед, апитоксин и т.п богатства пчелиной семьи, которые попадают внутрь помещения даже без теории имеют офигительный лечебный эффект))

0 #
21 января 2018 в 14:20 Рейтинг: 0
Пчеловоду и без сна, крышу снял — получил принудительно ингаляцию

lex_27 #
21 января 2018 в 14:25 Рейтинг: +1
та мне то сезона на весь оставшийся год хватает...если мало-зашел в зимовник дыхнул свежачка))) я как идею для бизнеса прикидываю что да как)))

leonik547 #
21 января 2018 в 14:21 Рейтинг: 0
У меня жена любит среди ульев сидеть, релаксирует love

Lebedev812 #
25 января 2018 в 08:21 Рейтинг: 0
Думаю что коммерческий успех возможен на юге. Когда люди приезжают на отдых в частные дома или санаторий (под присмотром врача), тогда можно организовать лечебные процедуры. Например я бы с радостью отдохнул днем в таком домике после купания и обеда. Думаю что такое дополнение к отдыху будет востребовано.

 

Демотиваторы

Рейтинг: +2
Комментарий: 0
Просмотров: 157
Создать демотиватор

Новые объявления