Будни пчеловода. Электробои.

Редактировалось: 1 раз — 22 февраля 2019
Просмотров: 1310
+2
Голосов: 2
А дело было так...(Сложные отношения пчеловода и электриков. Дабы быть краткой и не повторяться, скопирую в блог мои посты в соцсетях на эту тему с учетом времени)

Maria Kusnetzova
6 декабря 2018 г. •
Долгое время я пыталась оставаться в стороне от политических и экономических баталий. Социальная несправедливость, беспредел тарифов ЖКХ, рост цен на бензин… Все эти и другие "вкусняшки" нашего времени каждый из нас ежедневно потребляет в неизмеримых количествах.
Остаться в стороне не получилось и у меня. Не смотря на то, что я никогда не брала кредиты и своевременно оплачивала все счета и квитанции (хотя с налоговой всё таки пришлось раз посетить наш самый гуманный суд в мире, после чего выяснилось, что должником является именно сама налоговая по отношению ко мне. Ну это было слишком давно)
Так вот не смотря на мою законопослушность относительно счетов и квитанций ВДРУГ выясняется что с меня требуют выплатить несуществующий долг! 85 тыс рублей и еще немного....За якобы потребленное ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. Очень неприятные ощущения будоражат кровь. Итак на ринге ПАО ТНС Энерго НН и ваша покорная слуга.
Судья в лице прокурора Навашинского района вышла из игры со словами " А ЧТО Я МОГУ С НИМИ СДЕЛАТЬ?! ЭТО ЧАСТНАЯ ЛАВОЧКА!
ПАО ТНС Энерго НН не смогла затребовать долг законным способом, поскольку само требование незаконно. Потому видимо через два с половиной года передали этот псевдодолг в компанию Росдолг, специалиста по выбиванию несуществующих долгов.
О чем я уведомила прокуратуру, с просьбой провести прокурорскую проверку.
Если интересно продолжу репортаж с места событий в подробностях и с фотографиями. Следите за новостями

Maria Kusnetzova
7 декабря 2018 г. •
Новости с ринга. Прокуратура молчит. Написала в НАПКА претензию с просьбой удалить мой номер телефона из базы данных или предоставить законное обоснование требования долга.
Сегодня вечером получила сообщение
Не смогла удержаться чтобы не ответить. )))

Будни пчеловода. Электробои.
Открыть фото

Будни пчеловода. Электробои.
Открыть фото

Maria Kusnetzova
13 декабря 2018 г. •
Вести с ринга.
Готовим документы в суд. Определяемся с ответчиком.
С ПАО ТНС Энерго НН за два с половиной года сложились своеобразные отношения; накопилась весьма обширная переписка, постановления прокуратуры, госжилинспекции, антимонопольной службы и других уважаемых организаций.
Вероятно пришло время ознакомить с данной информацией и суд. Возможно даже и Верховный. Но надеюсь, что Здравый Смысл восторжествует и на уровне пониже...

Будни пчеловода. Электробои.
Открыть фото

Maria Kusnetzova
25 декабря 2018 г. •
Вести с ринга
Сегодня с большим удовольствием пообщалась с сотрудниками фирмы Р.О.С.ДолгЪ и потихоньку разматываем клубок. Итак иерархическая картина компании
Руководитель Андрей Вячеславович Железнов
Секретарь Ирина Александровна Винокурова (кстати очень миловидная и приятная в общении девушка) 8 (495) 777-19-89
Руководитель группы операторов Лещук Татьяна Сергеевна
Оператор Короб Иван Сергеевич (нервная система слабая)
Оператор Еливанов Сергей Пидутович (слишком смешно чтобы быть правдой,) но юрист Зуева Юлия Андреевна уверила, что все сотрудники представляются своими настоящими именами.
И знаете что я вам скажу?! Оказывается, это так интересно! Все эти ребята очень классные собеседники! Позвоню им завтра еще! (Блин как жаль что не получается пока вести запись телефонных разговоров. Но я научусь! )


Maria Kusnetzova
25 декабря 2018 г. •
Вести с ринга.
Дальше в лес — больше дров...
Итак, Железнов Андрей Вячеславович, генеральный директор ООО Агентство РОСДолгЪ и ООО Бизнес — объединение (собственность иностранных юридических лиц), учредителем коего является Лидженте Лимитед, Кипр. Кроме того, сам Андрей Вячеславович является учредителем ООО Радуга, видом деятельности которой является "Разведение лошадей, ослов, мулов, лошаков," Лошаков особенно понравилось! С чувством юмора у учредителя все "у порядке"!
Продолжение следует..

Maria Kusnetzova
28 декабря 2018 г. •
Вести с ринга.
Почему то уважаемые сотрудники коллекторского Агентства Росдолг не звонят уже который день. Телефон молчит и даже немного грустно...может случилось что?! Не могу же я звонить первой, я же девушка!
Неужели там работают адекватные люди и они всё поняли?! Даже не верится…
Видимо судиться придется только с ПАО ТНС Энерго НН. Вероятно первое судебное заседание состоится уже в январе. Буду держать в курсе.

Maria Kusnetzova
4 ч. •
Вести с ринга. Для тех кто следит за событиям, сообщаю, что сегодня прошло предварительное судебное заседание, где истцом выступает Ваша покорная слуга, а в качестве ответчика — ПАО ТНС Энерго НН. И вот такой документ был мне представлен для ознакомления. Что бы это значило?! Честно говоря не могу поверить что это результат моих усилий. Но к ПАО ТНС еще остались вопросы. Следите за новостями. Следующее судебное заседание назначено на 21 февраля
Будни пчеловода. Электробои.
Открыть фото

И кстати, заметили? в договоре речь идет только о физических лицах! Посмотрела бы я как они попробовали "порэкетить" юрлицо. Вот такая вот мошенническая схема на немаленьком таком уровне.

Читайте также:

Мысли вслух
Мысли вслух Для всех кому небезразлично хочу сообщить что переход от промышленного пчеловода к пчеловоду разумному осуществлен успешно. (не скажу, что это прои...
В каждой шутке есть только доля....шутки
В каждой шутке есть только доля....шутки Открыть фото Вот такой диалог. Представилась возможность осуществить давнюю мечту — организовать пасеку в районе Гелена. Заманчивое предложение. Ка...

 

Демотиваторы

Рейтинг: +2
Комментарий: 0
Просмотров: 87
Создать демотиватор

Новые объявления