ловля роя

11 постов +17 Barbirii RSS-лента
доброго времени суток уважаемые пчеловоды.вопрос посадил рой в новый улей матка только что начела червить что можно зделать чтоб в зиму семья пошла с харошей силой?
Barbirii 0 2139 6 комментариев

здраствуйте уважаемые пчеловоды.сделал два отводка на плодных маток.смотрю на следуюший день идет напад на отводки!увес их в лес на пасеку.в лесу очень много муравьев.как боритесь с муравьями.кто с ними сталкивался!и почему у меня случился напад?
Barbirii 0 2000 2 комментария

доброго времени суток!подсодил плодную матку (как сказали в магазине)18 мая.открыл колпочок 19 мая.севодня 25 мая осмотрел семью матка жива но червления нет!в чем может быть причина.или матка от дороги пока не отошла?
Barbirii +1 2250 5 комментариев

сегодня осматривал семью!есть пустые ечекйки и запечатаны расплод!открытого расплода я не увидел!что это может быть!неужели нет матки?
Barbirii +1 5785 3 комментария

всем доброго времени суток вот хотелось бы сделать медовуху!поискал по сайтам рецептов очень много решил не рисковать и спросить на проверенном сайте!хочется послушать ваши рецепты из собственного опыта! спасибо
Barbirii +2 9691 26 комментариев

здравствуйте!посмотрел видео генадия степаненко он делает отводки примерно в это время года?как вы считаете стоит ли делать отводок сейчас и как лучше эго зделать в видео подробно не описывается как делать отводок в это время но идея по моему...
Barbirii +1 3611 4 комментария

всем доброго времени суток!работал я нынче с однокорпусным ульем дадана с магозиной надставкой!вот хочу на следуюший год попробовать работать с двухкорпусным ульем!много смотрел в инете говорят удобней работать с двумя корпусами!хочется послушать...
Barbirii +3 3865 17 комментариев

всем доброго времени суток!начинается Г В!пчелы усердно работают но на летке сидят штук 50 пчел и не работают что это может быть или так должно быть?спасибо
Barbirii +2 4787 16 комментариев

всем доброго времени суток нужна помощь в выборое комбинезона!немогли бо вы посоветовать что нибудь смотрю на сайте пчеландия!может кто сайт подскажет спасибо!
Barbirii +2 3564 6 комментариев

здравстуйте уважаемые пчеловоды!неделю назад поставил пчелам магозин вчера осматривал семью соты апсолютно не строили!пчелы осиживают 14 рамок!на магазиных полурамках сиди штук с 50 пчел но не работаю!на рамочках сидят снизу гроздями!
Barbirii +3 5372 12 комментариев

Cotton Candy ice cream жижа
cotton candy
gosmoke.ru

 

Демотиваторы

Рейтинг: +2
Комментарий: 0
Просмотров: 232
Создать демотиватор

Новые объявления