КФХ "Пчелка Ева"

Редактировалось: 1 раз — 21 февраля 2014
Просмотров: 3343
+3
Голосов: 3
Крестьянско-фермерское хозяйство «Пчёлка Ева» основано более 25 лет назад, как мелкое подсобное хозяйство, любителем-пчеловодом. Юридическую форму обрело в 2013 году. Мы проделали долгий путь от пасеки в 15 семей до полноценной пчелофермы.
Пчелка Ева сегодня, это более 350 пчелосемей, все работы осуществляются пчеловодами-профессионалами, прошедшими проверку временем. Производственные мощности хозяйства позволяют осуществлять бесперебойные оптовые поставки натурального пчелиного мёда для предприятий пищевой промышленности, кондитерских фабрик, а так же фасованного мёда для ресторанов, кафе, согласно подписанным договорам и контрактам. Наша организация работает с НДС, расчёты производятся наличными и безналичными средствами. Нашим партнерам, по результатам сотрудничества, Мы предлагаем отсрочку платежа.

Мы находимся в Воронежской области, в экологически чистом месте, не тронутом цивилизацией и индустрилизацией, поэтому мы предлагаем высококачественный продукт, мёд прошедший все полагающиеся экспертизы (ознакомиться с документацией можно в разделе «Документация» https://pchelka-eva.ru/).

P.S: Будем рады видеть Вас у себя на пчелоферме, где Вы сможете лично убедиться в натуральности мёда, попробовав этот чудесный продукт прямиком из улья, в сотах, на деревянной рамке, пропитанной запахом прополиса и нектаром полевых цветов, с чаем из сбора душицы, чабреца и зверобоя.

Читайте также:

Словарь терминов
Словарь терминов Словарь терминов, встречающихся в моем блоге: — "Бортники — старинное название людей, занимавшиеся пчеловодством" (Википедия) — Борт...
Запасаемся ветпрепаратами...
Запасаемся ветпрепаратами... Скоро начало пчеловодного сезона,пора запастись лекарствами для пчёл на весь будущий сезон.Конечно можно купить в местном магазинчике пчеловодов,но...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

Демотиваторы

Рейтинг: +2
Комментарий: 0
Просмотров: 239
Создать демотиватор

Новые объявления