Кризис перепроизводства мёда...китайского

Просмотров: 3547
+1
Голосов: 1
Похоже в стране кризис перепроизводства мёда,китайского мёда...Продать качественный мёд со своей пасеки становиться очень трудно. В тоже время практически ежемесячно в городах проводятся медовые ярмарки. И какой только мёд там не предлагают покупателям.

Мёд земляничный, мёд с кандыка, мёд "Сосновый бор", кедровый мёд, мёд с расторопши, но особенно мне нравится мёд с ЛОХА СЕРЕБРИСТОГО!!.. Мне кажется что это название очень точно отражает отношение барыг торгующих мёдом к своим покупателям. Мёд малиновый и мёд лопуховый, малиновый не потому что пчёлы собирали его с малины, а лишь потому что китайский суррогат мёда окрашен в малиновый цвет, а лопуховый в зелёный цвет...Нет Мельниченко прав "Уровень бреда превысил в России уровень достатка"....Китайцы покупают крупнейшего производителя Алтайского мёда, и вполне вероятно,что они себе прикупят и саму торговую марку "Алтайский мёд"

Все эти заказные статейки о злобных пасечниках и их пчёлах беспредельщах, мешающих отдыхать любителям соевой колбасы и химического пиво, вполне отчётливо говорят о том что дело идёт к уничтожению российского пчеловодства. За рубежом фермеры специально приглашают пчеловодов для опыления садов и других пчёлоопыляемых культур, и платят за опыление немалые деньги. У нас же собираются изгнать пчёл из населённых пунктов,где огромное количество садов, ягодных кустарников, и тех же банальных огурцов. Кто же опылять-то всё это будет? В прочем всё это просто за везётся из-за бугра...хавай пипл…

Читайте также:

Матка дома!!!
Матка дома!!! Коллеги, друзья и посетители сайта. Проверил я сегодня семью, ту о которой рассказывал в прошлом блоге. Семья с дымохода! Все эти дни я думал что...
Октябрь уж на дворе,год 2013...
Октябрь уж на дворе,год 2013... Октябрь для пчёл это уже месяц зимний.Почти во всех регионах России пчёлы в ульях сидят в клубе,и летают лишь в теплые дни когда температура не ниж...
Комментарии (11)
seva #
22 сентября 2013 в 05:30 Рейтинг: +1
Значит кому-то это нужно… и вопрос тут не только в коммерции, скорее это целенаправленная акция уничтожения отечественного пчеловодства, как явления, конечной целью которой, является нарушение экологического баланса, разрушение природных связей и, как следствие,резкое ухудшение здоровья населения с увеличением смертности…

shulbert3 #
23 сентября 2013 в 10:18 Рейтинг: 0
Вы слишком высокого мнения о тех, кто все это организует. Какая, к черту, целеноправленность… У них сала в башке не хватает прокрутить ситуацию на ход-два вперед и увидеть дальнейшую перспективу своих действий. Коммерция прежде всего…

Sibroy #
23 сентября 2013 в 18:11 Рейтинг: 0
Они просто в этой стране жить не собираются…

shulbert3 #
23 сентября 2013 в 19:33 Рейтинг: 0
ну да, у них же вся недвижимость за бугром и детки там пристроены…

seva #
23 сентября 2013 в 19:58 Рейтинг: 0
Если ты считаешь их дураками — задумайся, а кто в дураках с завидным постоянством остается… так-то

seva #
24 сентября 2013 в 04:05 Рейтинг: 0
Не нужно их недооценивать…

Sibroy #
23 сентября 2013 в 10:45 Рейтинг: 0
В одноклассниках посоветовал переводить мёд из категории лекарств в категорию продуктов питания,то есть резко снижать цену на мёд.Но мёд не является необходимым продуктом питания,так что понижение цены может и не сработать

Sibroy #
23 сентября 2013 в 18:13 Рейтинг: 0
По ящику на полном серьёзе обещают бензин по 50 рэ за литр

Гиба #
24 сентября 2013 в 01:34 Рейтинг: 0
Кто то на верху продвигает китайский мед и от этого имеет бабло,а на здаровье росиян им давно начихать

seva #
1 октября 2013 в 05:34 Рейтинг: 0
Все чуть-чуть не так… они очень внимательно отслеживают идущий процесс ухудшения здоровья россиян…

vasil57 #
30 сентября 2013 в 23:04 Рейтинг: 0
Просто Онищенко нет никакого дела, что поставляет Китай и Казахстан. Хотя Китай закупает мёд на Алтае, после бадяги возвращает в Россию.

 

Демотиваторы

Рейтинг: +2
Комментарий: 0
Просмотров: 225
Создать демотиватор

Новые объявления