Прополисное масло

Рубрика: Лечат пчёлы
Редактировалось: 2 раза — последний 6 ноября 2012
Просмотров: 4150
0
Голосов: 0
Прополисное масло обычно готовят на сливочном масле или внутреннем жире, свином, гусином или бараньем.Но можно готовить и на растительном масле.Прополисное масло на-30 грамм измельченного прополиса залить 100 грамм растительного масла. Нагреть на водяной бане в течение 60 мин. Остудить. Процедить. Обладает прекрасным обезболивающим, противомикробным, ранозаживляющим действием.

Немаловажно также, что прополис активно подавляет рост и развитие раковых опухолей, активизирует «строительные» процессы в тканях, позволяя почти полностью избавляться от рубцов, шрамов как на поверхности кожи, так и на внутренних органах человека.

Получился вот такой продукт.Гуще чем я ожидал,свою густоту он скорее всего приобрёл из-за небольшого количества воска который всегда присутствует в прополисе.

Читайте также:

Пенополистирольные улья
Пенополистирольные улья Видео по изготовлению пенополистерольных ульев из заводских листов пенополистерола https://www.youtube.com/watch?v=oPSTqznnmyg&feature=related
Продолжение о зиме
Продолжение о зиме Пришла к нам зима,но только в феврале. Хоть за то спасибо! Снега навалило по пояс,но это не плохо с одной стороны. Морозы так же повышались до 24 г...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

Демотиваторы

Рейтинг: +2
Комментарий: 0
Просмотров: 155
Создать демотиватор

Новые объявления