Папочка всех накормит...

На злобу дня Рейтинг: +2 Голосов: 2 3031 просмотр  

От Sibroy
"Такие ярмарки  проводятся и в нашем регине… земляничный, с боярышника, с расторопши, с кандыка, гречишный с шалфеем и т.д. Такие меда продают на этих ярмарках по всей России… однако огромные пасеки у этого деятеля пчеловодства...
"

Признанные лидеры в производстве сладкого деликатеса в нашем городе уже не первый раз, и как обычно привезли весьма широкую линейку продуктов пчеловодства.

Ольга Тесля, продавец-консультант: «Мы привезли более 17-ти сортов меда: донник, царский бархат, традиционный мед — липа. Также мед с прополисом, цветочной пыльцой, уникальный мед дикий — от диких пчел».


Чем замечательна ярмарка? Ну, конечно же, тем, что на ней можно перепробовать весь ассортимент! А кроме этого, семья Ивановых раздает подарки. Каждый купивший килограмм меда, еще один получает безвозмездно, то есть, даром.

Ольга Тесля, продавец-консультант: «У нас проходит акция для наших покупателей — пи покупке 1 килограмма меда, килограмм лугового меда в подарок»


Ярмарку Ивановых в городе ждут. Братчане специально подгадывают, чтобы приобрести впрок до следующего приезда пасечников.

Покупатель: «Вообще, я постоянный клиент уже 3-й год, с 2010-го. У них очень хороший был мед, душистый. Каштан — очень вкусный, ну а теперь вот и ходим. Царский бархат — прекрасный мед! Посмотрите, я набрала 3 килограмма, а 3 килограмма бесплатно дали в придачу цветочного меда, и очень вкусного!».

Семья Ивановых приглашает всех сладкоежек на ярмарку меда, которая будет продолжаться до двадцатого марта по адресу Проспект Ленина, 28, с десяти утра до семи вечера.

 

http://www.trk-bratsk.tv/news/7967/

Похожие статьи:

Новости пчеловодстваПроизводители меда Северного района оказались на грани банкротства
Новости пчеловодстваЯрмарка меда под бой старинных курантов
Новости пчеловодстваСмог делает пчел вялыми
Новости пчеловодстваВ сельских школах Башкирии будут преподавать пчеловодство
Новости пчеловодстваИспытательный полигон для пчел существует в Забайкалье
Новости пчеловодстваПчелы башкирской породы полетят в Германию
Новости пчеловодстваПчёлы атакуют и убивают



Комментарии (10)
val45 #
16 марта 2014 в 15:35 Рейтинг: +1
Просто нет слов))) как народ дурят.

seva #
16 марта 2014 в 16:32 Рейтинг: 0
Дурят того,кто сам обманываться рад...виш на халяву в нагрузку какой то гадости подкидывают…

shulbert3 #
17 марта 2014 в 19:19 Рейтинг: 0
При цене в 450 р. за кг чё бы не дать еще один, впридачу. Получается 1 кг стоит 225р. Банка будет стоить чуть больше тыщи. При больших объемах и с учетом, что мед бодяжат, хороший бизнес получается.

kokafenix #
19 марта 2014 в 05:31 Рейтинг: 0
Охаить людей без должных на то оснований ,не хочется. Может у них действительно ,хороший мед и многих сортов. Конечно,однозначно и безоговорочно,они перекупы,хотя,возможно и имеющие пасеку — каждый пчеловод понимает,что одной пасекой,даже разделенной на точки,не произвести столько сортов меда и дело не в количестве точков,т.к. пасеку можно разделить и на 50 точков,тогда должно быть 50 сортов меда? Нет,дело в том,что местность,даже одной области,не может дать больше нескольких сортов меда и это ,к сожалению,не понимает покупатель,он не грамотно доверчив,а перекупы этим пользуются.

К большому сожалению,наши законы не работают,их не желают оживить контролирующие органы,иначе всевозможного фальсификата,не было бы в продаже,ни на рынках и ярмарках,ни в сетевых и малых магазинах.

Если подойти к таким "товарищам" и со знанием дела спросить или сказать им в глаза,прямо,о их "делах",они конечно будут не в восторге. Я иногда шутил,что нужно начать продавать папоротниковый мед,тогда продажи попрут в гору,но недавно узнал от одного пчеловода,что казывается,такие продажи были и наверное,покупали же!

seva #
19 марта 2014 в 10:00 Рейтинг: 0
Охаивать конечно не хорошо...однако как вам такой медовый ряд: земляничный,клубничный,черничный,рябиновый, клюквенный,грушевый,яблоневый,мед с маточным молочком(который если и изготовить, то хранить кратковременно и в особых температурных условиях), ну и так далее, около 50 сортов, включая традиционные..,подошел и поинтересовался крещеные ли они люди, они,признав во мне специалиста,посоветовали удалиться…

seva #
19 марта 2014 в 11:07 Рейтинг: 0
P.S. — Я не имел ввиду именно Ивановых…

kokafenix #
19 марта 2014 в 12:17 Рейтинг: 0
Нет,нет коллега! Написав это: kokafenix:Охаить людей без должных на то оснований ,не хочется.… мел ввиду себя,не вас или кого-либо еще.
seva:они,признав во мне специалиста,посоветовали удалиться…А вы рассчитывали на то,что они перекрестясь свернутся и удалятся?

seva #
19 марта 2014 в 12:37 Рейтинг: 0
Нет,конечно,не рассчитывал...просто интересно до какой низости могут дойти высшие приматы в погоне за баблом… и до какой глупости,те же приматы, в погоне за дешёвкой…

kokafenix #
19 марта 2014 в 17:00 Рейтинг: 0
Деградации,как и совершенству,нет предела!

seva #
19 марта 2014 в 17:12 Рейтинг: 0
Правда Ваша!

Популярное в разделе

 «Улочка — это количество пчел, которая характеризуется численностью помещающихся на двух сторонах соседних сотов при их сплошном...,

Просмотров-1378

Стратегию поведения, когда температура тела поддерживается на постоянном уровне, если для этого есть возможность, но может снижаться при...,

Просмотров-1459

 

Новые объявления