Пчеловоды Болгарии вышли на акцию протеста

Зарубежное пчеловодство Рейтинг: 0 Голосов: 0 1773 просмотра ⛳  Источник: https://bourgas.ru/pchelovody-bo...

20 сентября, пчеловоды Болгарии вышли на акцию протеста, они протестуют перед Министерством сельского хозяйства.

Как сообщает bourgas.ru, сегодня, пчеловоды Болгарии вышли на акцию протеста, они протестуют перед Министерством сельского хозяйства.

Они заявляют, что их склады переполнены, но проблема не только в украинском импорте, но и в импорте из других стран, в том числе в данном случае говорилось о некачественном китайском меде, который то и дело оказывается на прилавках страны.

Они не могут реализовать свою продукцию с прошлого года, несмотря на низкую закупочную цену. Им нужны средства для подготовки пчелиных семей к зиме.

Протестующие хотят быстрой оплаты поданных заявок, а также настаивают на беспроцентном кредитовании отрасли. В заявлении они также хотят, чтобы Болгария проинформировала Европейскую комиссию о тяжелом положении сектора.

Они также хотят создать рабочую группу для внесения изменений в Постановление 8 об инвестициях в пчеловодство.



Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное в разделе

Приветствуем вас, друзья и гости канала! Мы, пчеловоды с более чем десятилетним опытом, продолжаем знакомить вас с секретами получения мёда....,

Просмотров-54

СЕЛЕКЦИЯ КАРПАТСКИХ ПЧЕЛ   Селекционная работа с карпатскими пчелами началась в 1966 г. на базе Закарпатского областного пчелопитомника, который...,

Просмотров-347

 

Новые объявления