Лучшие электронные методы защиты ...

Редактировалось: 5 раз — последний 21 июня 2015
Просмотров: 1375
0
Голосов: 0
Такое передовое электронное устройство, как ультразвуковой электронный отпугиватель, набирает популярность весьма стремительными темпами. И это вполне объяснимо. Ведь многим надоело обмахиваться веером от комаров, замахиваться палкой на уличных собак или регулярно менять мышеловки. Постараемся ответить на наиболее распространенные вопросы, которые задают потребители перед покупкой любого ультразвукового электронного отпугивателя.

Вред отпугивателей для здоровья человека:

Как влияет инновационная технология отпугивателей и какова безопасность прибора для взрослых, детей и домашних животных? Опираясь на исследования ученых, можно утверждать, что звуковой сигнал ультразвукового прибора против собак, крыс и мышей или тараканов абсолютно безопасны для маленьких детей, взрослого человеки и домашних животных.
Человеческое ухо не улавливает диапазон ультразвуковых шумов, и поэтому, ультразвук не наносит вреда людям, кошкам и домашним собакам.

Действие различных моделей отпугивателей:

Наш интернет-магазин Дом и Сад предлагает купить ультразвуковые электронные отпугиватели для всех видов вредителей. И даже большая бродячая дворовая псина будет не страшна, если купить отпугиватель брелок против собак, который помещается в кармане, сумочке или в рюкзачке. Направив устройство на агрессивную собаку и нажав нужную кнопку, агрессивному псу будет послан мощный сигнал, который заставит животное держаться в стороне или и вовсе прогонит его. Посмотрев видео о правилах пользования собакопугом, даже ребенок сможет защитить себя в нужный момент.

Крысы, мыши, кроты и другие грызуны могут стать настоящей проблемой для фермера, дачника и даже собственника роскошного коттеджа. В таком случае, эффективный прибор ультразвуковой электронный отпугиватель грызунов или кротов по доступной цене станут тем верным решением, которое принесет спокойствие в дом. Звуковая волна будет действовать на психику непрошеных крысы, мыши либо огородного слепыша и медведки, тем самым создавая невыносимые условия нахождения на данной площади.

Комары, тараканы и другие насекомые — это всегда неприятно.
Приняв решение купить в нашем онлайн интернет магазине ультразвуковой отпугиватель от насекомых и вредителей, вам больше не придется применять различные аэрозоли с неизвестным химическим составом.
Каждая модель отпугивателя рассчитана на определенную площадь помещения, расстояние и загруженность.


Основные достоинства ультразвуковых отпугивателей:

— Широкий диапазон частот регулярно изменяется и не позволяет насекомым приспособиться к влиянию, что обуславливает эффективность.
— Отсутствие химических соединений — залог экологичности УЗ отпугивателя.
— Ультразвуковые отпугиватели способны работать не только в условиях повышенной влажности, а и при температуре ниже – 30 градусов.
— Открытые окна в теплое время года – это реальность с УЗ отпугивателями.




Мойдомисад.рф

Читайте также:

Пасечные взрывпакеты
Пасечные взрывпакеты Знакомый лесник поделился-рассказывал...К ним в контору,в лесхоз,приезжают бизнесмены от пчеловодства,арендуют участок в тайге. Завозят туда пчёлоп...
Кваканье матки...
Кваканье матки... Что значит пение и кваканье маток в улье ? Если к семье, собирающейся выпустить рой, приложить вечером ухо к стенке или покрышке улья, то вы услыш...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

Демотиваторы

Рейтинг: +2
Комментарий: 0
Просмотров: 155
Создать демотиватор

Новые объявления

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт