Обхохочешься...

Просмотров: 3037
+1
Голосов: 1
Обхохочешься...


Вор украл улей с пасеки и уплыл на лодке, но сторожевая собака прыгнула за ним в воду.

Друзья приехали на рыбалку на несколько суток. Вечером у костра одному из них захотелось мёда. Он решил украсть его на пасеке, которая была неподалёку.

Товарищи отговаривали парня воровать мёд. Говорили, что это не только плохо, но и опасно. Ведь пчёлы могут напасть на него.

Несмотря на уговоры друзей, мужчина сел в лодку и отправился на другой берег, где находилась пасека. На улице было темно. Он слабо различал очертания деревьев и ящиков с ульями. Фонариком не светил, чтобы его не заметили.

Тихо пробравшись к ящикам с ульями схватил самый ближний и потащил к лодке. Вдруг залаяла сторожевая собака и побежала к нему. Он держал ящик в руках и отбивался от собаки ногами, постепенно пробираясь к лодке. Наконец забросил улей в лодку, залез сам и отчалил от берега.

К его большому удивлению собака бросилась в воду за ним. Он грёб в сторону костра и пытался отогнать собаку веслом. Но та упорно преследовала его.

Причалив к берегу, где его ждали друзья, парень достал ящик из лодки. Уставшая собака тоже вылезла на берег. Отнёс улей к костру. Друзья посмотрели на него при свете огня и начали громко смеяться.

Оказалось незадачливый вор вместо ящика с ульем украл собачью будку, к которой была привязана собака. С тех пор друзья каждую рыбалку со смехом вспоминают эту историю.

из инета

Читайте также:

С днём рождения , коллега...
С днём рождения , коллега... Сегодня у нашего увлечённого матковода SVS "пчеловодство Копцево" день рождение! Поздравляем его с праздником, желаем ему успехов в его н...
Берегите ульи от сырости
Берегите ульи от сырости Один дедушка дал мне совет, который, к сожалению, я оценил лишь спустя несколько лет. Пчелы плохо переносят сырость в улье, поэтому стенки лежаков...
Комментарии (1)
Sibroy #
8 сентября 2020 в 13:42 Рейтинг: +1
hoho good

 

Демотиваторы

Рейтинг: +2
Комментарий: 0
Просмотров: 239
Создать демотиватор

Новые объявления