Матка дома!!!

Просмотров: 2932
+4
Голосов: 4
Коллеги, друзья и посетители сайта. Проверил я сегодня семью, ту о которой рассказывал в прошлом блоге. Семья с дымохода!
Все эти дни я думал что матки нет- задавил при взятие, или перевозке. Семья шумела, ползали, летали, отбивались. Но все это прошло быстро. Сегодня я увидел на прилетной доске пчел с обножкой, вот и решил заглянуть в улей.
Пчелки навели порядок,мед раскинули по сотам, в зиму как полагается. Начали печатать мед, и появился верхний белый слой нового воска. Проверил рамки, нашел яйца,дальше заглянул-увидел матку! Так что я спокоен на счет семьи, дела идут в гору! Вот такой счастливый конец истории на этот сезон. Доживем до весны, поделимся результатом.

Читайте также:

Сентябрь на пасеке
Сентябрь на пасеке 2 сентября{ФАЙЛ=oglavlenie.php} Работы на пасеке в сентябре.На улице уже сентябрь в большинстве регионов России осенняя погода,холодно и дожди.Что...
Кризис перепроизводства мёда...китайского
Кризис перепроизводства мёда...китайского Похоже в стране кризис перепроизводства мёда,китайского мёда...Продать качественный мёд со своей пасеки становиться очень трудно. В тоже время прак...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

Демотиваторы

Рейтинг: +2
Комментарий: 0
Просмотров: 157
Создать демотиватор

Новые объявления