Тепло идёт!

Просмотров: 1213
Настроение: когда весна?
0
Голосов: 0
В ближайшие дни погода в Кузбассе будет переменчивой, выходные дни ожидаются по-весеннему теплыми, сообщает Кемеровский Гидрометцентр.

Так в субботу, 8 апреля, днем температура воздуха повысится до +4…+9 градусов, по югу до +14 градусов, при этом в отдельных районах еще сохранятся незначительные осадки, в основном в виде дождя, ветер будет южный умеренный, с порывами до 14 м/с. Ночью температура будет в пределах 0…–5, при прояснениях до –12 градусов.

В воскресенье, 9 апреля, днем столбик термометра повысится до отметки +4…+9, по югу до +16 градусов, местами еще сохранятся небольшие осадки, ветер юго-восточный умеренный. В ночь на понедельник ожидается понижение до –1…–6, местами до –12 градусов.

«В понедельник, 10 апреля, продолжится повышение температуры, возможно достижение отметок +5…+10, по югу до +18 градусов с западным умеренным ветром», — добавили в Гидрометцентре.
НГС.НОВОСТИ
Теги: весна

Читайте также:

Первая обножка!Цветочный конвейер-запущен...
Первая обножка!Цветочный конвейер-запущен... Четыре дня как выставил пчёл,уже несут первую обножку.Где то зацвела мать и мачеха.Третий день температура выше 20 градусов,идёт интенсивное снего...
Скоро выставлять пчёл!
Скоро выставлять пчёл! Четырнадцатого марта резко потеплело,до +9,к обеду начался дождь и прекратился только к утру следующего дня. Поздно вечером везде были лужи, и как ...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

Демотиваторы

Рейтинг: +2
Комментарий: 0
Просмотров: 242
Создать демотиватор

Новые объявления