Папочка всех накормит...

На злобу дня Рейтинг: +2 Голосов: 2 3034 просмотра  

От Sibroy
"Такие ярмарки  проводятся и в нашем регине… земляничный, с боярышника, с расторопши, с кандыка, гречишный с шалфеем и т.д. Такие меда продают на этих ярмарках по всей России… однако огромные пасеки у этого деятеля пчеловодства...
"

Признанные лидеры в производстве сладкого деликатеса в нашем городе уже не первый раз, и как обычно привезли весьма широкую линейку продуктов пчеловодства.

Ольга Тесля, продавец-консультант: «Мы привезли более 17-ти сортов меда: донник, царский бархат, традиционный мед — липа. Также мед с прополисом, цветочной пыльцой, уникальный мед дикий — от диких пчел».


Чем замечательна ярмарка? Ну, конечно же, тем, что на ней можно перепробовать весь ассортимент! А кроме этого, семья Ивановых раздает подарки. Каждый купивший килограмм меда, еще один получает безвозмездно, то есть, даром.

Ольга Тесля, продавец-консультант: «У нас проходит акция для наших покупателей — пи покупке 1 килограмма меда, килограмм лугового меда в подарок»


Ярмарку Ивановых в городе ждут. Братчане специально подгадывают, чтобы приобрести впрок до следующего приезда пасечников.

Покупатель: «Вообще, я постоянный клиент уже 3-й год, с 2010-го. У них очень хороший был мед, душистый. Каштан — очень вкусный, ну а теперь вот и ходим. Царский бархат — прекрасный мед! Посмотрите, я набрала 3 килограмма, а 3 килограмма бесплатно дали в придачу цветочного меда, и очень вкусного!».

Семья Ивановых приглашает всех сладкоежек на ярмарку меда, которая будет продолжаться до двадцатого марта по адресу Проспект Ленина, 28, с десяти утра до семи вечера.

 

http://www.trk-bratsk.tv/news/7967/

Похожие статьи:

Новости пчеловодстваПчелы башкирской породы полетят в Германию
Новости пчеловодстваПроизводители меда Северного района оказались на грани банкротства
Новости пчеловодстваИспытательный полигон для пчел существует в Забайкалье
Новости пчеловодстваЯрмарка меда под бой старинных курантов
Новости пчеловодстваВ сельских школах Башкирии будут преподавать пчеловодство
Новости пчеловодстваПчёлы атакуют и убивают
Новости пчеловодстваСмог делает пчел вялыми



Комментарии (10)
val45 #
16 марта 2014 в 15:35 Рейтинг: +1
Просто нет слов))) как народ дурят.

seva #
16 марта 2014 в 16:32 Рейтинг: 0
Дурят того,кто сам обманываться рад...виш на халяву в нагрузку какой то гадости подкидывают…

shulbert3 #
17 марта 2014 в 19:19 Рейтинг: 0
При цене в 450 р. за кг чё бы не дать еще один, впридачу. Получается 1 кг стоит 225р. Банка будет стоить чуть больше тыщи. При больших объемах и с учетом, что мед бодяжат, хороший бизнес получается.

kokafenix #
19 марта 2014 в 05:31 Рейтинг: 0
Охаить людей без должных на то оснований ,не хочется. Может у них действительно ,хороший мед и многих сортов. Конечно,однозначно и безоговорочно,они перекупы,хотя,возможно и имеющие пасеку — каждый пчеловод понимает,что одной пасекой,даже разделенной на точки,не произвести столько сортов меда и дело не в количестве точков,т.к. пасеку можно разделить и на 50 точков,тогда должно быть 50 сортов меда? Нет,дело в том,что местность,даже одной области,не может дать больше нескольких сортов меда и это ,к сожалению,не понимает покупатель,он не грамотно доверчив,а перекупы этим пользуются.

К большому сожалению,наши законы не работают,их не желают оживить контролирующие органы,иначе всевозможного фальсификата,не было бы в продаже,ни на рынках и ярмарках,ни в сетевых и малых магазинах.

Если подойти к таким "товарищам" и со знанием дела спросить или сказать им в глаза,прямо,о их "делах",они конечно будут не в восторге. Я иногда шутил,что нужно начать продавать папоротниковый мед,тогда продажи попрут в гору,но недавно узнал от одного пчеловода,что казывается,такие продажи были и наверное,покупали же!

seva #
19 марта 2014 в 10:00 Рейтинг: 0
Охаивать конечно не хорошо...однако как вам такой медовый ряд: земляничный,клубничный,черничный,рябиновый, клюквенный,грушевый,яблоневый,мед с маточным молочком(который если и изготовить, то хранить кратковременно и в особых температурных условиях), ну и так далее, около 50 сортов, включая традиционные..,подошел и поинтересовался крещеные ли они люди, они,признав во мне специалиста,посоветовали удалиться…

seva #
19 марта 2014 в 11:07 Рейтинг: 0
P.S. — Я не имел ввиду именно Ивановых…

kokafenix #
19 марта 2014 в 12:17 Рейтинг: 0
Нет,нет коллега! Написав это: kokafenix:Охаить людей без должных на то оснований ,не хочется.… мел ввиду себя,не вас или кого-либо еще.
seva:они,признав во мне специалиста,посоветовали удалиться…А вы рассчитывали на то,что они перекрестясь свернутся и удалятся?

seva #
19 марта 2014 в 12:37 Рейтинг: 0
Нет,конечно,не рассчитывал...просто интересно до какой низости могут дойти высшие приматы в погоне за баблом… и до какой глупости,те же приматы, в погоне за дешёвкой…

kokafenix #
19 марта 2014 в 17:00 Рейтинг: 0
Деградации,как и совершенству,нет предела!

seva #
19 марта 2014 в 17:12 Рейтинг: 0
Правда Ваша!

Популярное в разделе

Данный метод основан на использовании роевых пчёл. Разрабатывался он по требованию послевоенного времени. Как известно, на бывшей оккупированной...,

Просмотров-1850

Посвящено моему учителю Владимиру Георгиевичу Кашковскому, более 60 лет занимающемуся научно-исследовательской работой с пчелами....,

Просмотров-2235

 

Новые объявления