Важное о мотокосах

О деревенской жизни Рейтинг: 0 Голосов: 0 1233 просмотра  


Летом для стрижки газонов мотокосы активно применяются дачниками. Работы должны осуществляться регулярно и правильно, тогда растительность будет выглядеть аккуратной и ухоженной. Чтобы все осуществить должным образом, приобретение бензокосы есть необходимым условием.
Купить недорогое устройство в интернет-магазине не составит труда, но мало кто из производителей дешевой техники может гарантировать качественную стрижку газона, а также функциональность на протяжении длительного времени. 
Преимущества мотокосы STIHL 450
Мотокосы от производителя Stihl – это всегда широкий выбор моделей, где покупатель может подобрать для себя то, что ему необходимо. Наша техника подойдет как для частного, так и для профессионального пользования, поскольку отличается повышенной износостойкостью и рассчитана на широкий круг потребителей.  Модель Stihl 450 относится к мощным и надежным бензиновым косилкам. Благодаря наличию трехлопастного ножа из металла они справятся с длительной работой на больших территориях, способны помочь избавиться от мелких деревьев, кустарников. 
STIHL 450 имеет увеличенный моторный ресурс. Большой его плюс – имеющееся устройство легкого пуска. Его наличие помогло избавиться от эффекта «обратного удара». 
Облегчить и повысить эффективность работы позволяет длина штанги, способная увеличить доступную область для скашивания, и имеющийся в редукторе повышенный крутящий момент. Работа оборудования оптимизирована настолько, что возможным стало срезывание проводить параллельно земле. 
Рукоятка является многофункциональной, при управлении мотокосой повышается безопасность и удобство в использовании благодаря тому, что все элементы управления расположены в одном месте, в рукоятке. Удерживание рукоятки является чрезвычайно удобным. Производителем техники все продумано вплоть до позы оператора. С помощью эргономичного ремня вес мотокосы распределяется по спине между плечами, грудной клеткой, спиной. 
Комфорт при выполнении работ такой бензокосой повышается за счет наличия в компелекте:
защитных очков;
ранцевого ремня;
рукоятки, удобной для захвата;
защитного кожуха.
Замена режущего устройства с тримерной головки на режущий нож осуществляется быстро и просто, к тому же эта техника хорошо работает и при использовании ножа, и лески, а это отличный показатель при обработке территории разной степени сложности. 



Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное в разделе

Даже самые неприхотливые растения и плодороднейшие грунты нуждаются в удобрениях. Без удобрений сейчас нельзя создать ни красивого сада, ни...,

Просмотров-1127

​ Кто изобрел колбасу, доподлинно неизвестно, однако то, что это очень древний продукт не вызывает никаких сомнений. Например, в Китае найдено...,

Просмотров-1223

 

Новые объявления