Медовый массаж

Блог: Корень
Редактировалось: 4 раза — последний 14 ноября 2011
Просмотров: 3179
Настроение: хорошее
Играет: Музыка
+2
Голосов: 2
В последнее время стал популярным медовый массаж. Кроме всяких там Тайцев-Китайцев,с иголками и камнями за пазуху,ногу к уху,а бамбук к брюху--вышел в свет наш Русский,изрядно подзабытый,массажный метод.А коли Русский то как-же без бани.(желательно по белому). Конечно  сразу может и не очень получится,но лиха беда начало... Заходим в баню с напарником-массажистом,прогреваемся хорошенько,чтоб пот пробил и намазываемся медом хорошенько..Минут через 10 можно приступать.На теле образуется некая субстанция из меда,пота--плотно прикладывается ладонь к участку тела и не очень резко,но динамично-плавно поднимается.За счет вакуумности сопряжения происходит вытягивание шлаков и др. из тела.(осторожно с волосом ,аккуратнее).Процедуру можно повторять до полного очищения,после чего возможны всевозможные дополнительные терапии.

Читайте также:

Начал ставить пчел на зиму.
Начал ставить пчел на зиму. Сегодня начали заносить в зимовник пчел.Начали с омшаника,в него вмещается 32 семъи.Какой год мечтаю о просторном наземном,но многозатратное это де...
Сегодня сметал снег с крышь улъев,
Сегодня сметал снег с крышь улъев, т.к.снега в ближайшие дни не обещали и на днях будем заносить пчел.Те что занесли в омшаник успокоились,а всякий случай почистил летки,теперь чисти...
Комментарии (2)
kokafenix #
10 ноября 2011 в 06:25 Рейтинг: 0
Интерестно.Я вот в кател с горячей водой хочу мешочек с чабрецом положить,должен быть изумительный запах у воды и пара в бане.

shurasheglov #
10 ноября 2011 в 11:16 Рейтинг: 0
Конечно-же,нужно экспериментировать,как и предки наши делали.Я в баню всегда беру мед,пихтовое масло.А если 15мгр.бальзама растворить в ковше с водой-аромат будет и вкусным,и полезным.Также растворяют пиво или квас.У пчеловода всегда есть возможность собрать разнотравье,малину и.т.п. богатства.Всего доброго,ровного зимовья,крепкого здоровья вам и семье вашей.

 

Демотиваторы

Рейтинг: +2
Комментарий: 0
Просмотров: 157
Создать демотиватор

Новые объявления