Саноксин

Просмотров: 596
0
Голосов: 0
Саноксин

Материалы и элементы, используемые при изготовлении товара:

Форма выпуска: белый порошок 15 г (10 доз), образующий при смешивании с водой стойкую мелкодисперсную взвесь (суспензию).

Упаковка: пакет из ламинированной бумаги или пленки.

Производитель: ООО "Апи-Сан", Россия, г. Москва.

Описание:

Фармакологические свойства: выраженное действие против клещей Varroa.

Дозировка и применение: применяется как водная суспензия, которую готовят путем смешивания 15 г препарата с 0,5 л водного раствора сахара (1:1).

Обработка семей проводится весной или осенью после откачки товарного меда при температуре не ниже +16°С путем капельного поливания суспензии из шприца на пчел, находящихся в межрамочных пространствах, однократно.

Дозировка - 5 мл суспензии на 1 улочку.

Собранный обработанными пчелами мед можно откачивать не ранее, чем через 10 дней после обработки, использовать такой мед можно на общих основаниях.

Особые указания: во время обработки необходимо защитить органы дыхания с помощью одноразовой маски или респиратора. Закончив работу, вымыть руки и прополоскать водой рот.

Условия хранения: препарат нужно хранить в темном месте, отдельно от продуктов питания, при температуре от +5°С до +25°С.

Срок годности: 3 года.

Саноксин (порошок 15 г), ООО "Апи-Сан".

Размеры (мм): 80×58×5

Вес (г): 15
Теги: саноксин

Читайте также:

Щавеливая кислота
Щавеливая кислота Купил на АлиЭкспресс...300 грамм около 900 р. Звонил в пчеловодный магазин, в продаже нет и никогда не было. Как применять, один из вариантов ...
Оксиметилфурфурол и мёд.
Оксиметилфурфурол и мёд. https://youtu.be/CAOgrrCg6EQНекоторые "специалисты" сделали из него страшилку и пугают доверчивых покупателей как детей. Дошло до того, ч...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

Демотиваторы

Рейтинг: +2
Комментарий: 0
Просмотров: 240
Создать демотиватор

Новые объявления