Пчелы летали по салону, а водитель болтала по телефону

Интересное Рейтинг: 0 Голосов: 0 2469 просмотров ⛳  Источник: https://www.zr.ru/content/news/9...

Пчелы летали по салону, а водитель болтала по телефону
Другим участникам движения было не по себе от этой картины, но женщину это нисколько не смущало.


Автомобилистка Джоселин Джордан сфотографировала женщину, которая вела машину с пчелами через Мобил (штат Алабама, США). На заднем сиденье Toyota Prius стоял деревянный улей, и сотни насекомых заполнили салон автомобиля, в то время как его владелица оставалась совершенно невозмутимой и время от времени даже разговаривала по телефону, пока вокруг нее роились пчелы.

Джоселин была шокирована этой картиной: «Я понимаю, что ульи нужно как-то транспортировать, но неужели нет способа удержать их внутри?!».

 

Женщина сначала сигналила владелице Приуса, думая обратить ее внимание на то, что происходит сзади нее. Но потом увидела, что пчелы преспокойно ползают и по переднему сиденью, этого уж та не могла не заметить. Впрочем, не слышать их жужжание тоже было бы странно. Наблюдательница настолько испугалась, что решила на всякий случай съехать с дороги и переждать.

Однако люди, которые разводят пчел, говорят, что хозяев они не кусают и, в основном, нападают тогда, когда чувствуют угрозу. Так что наверняка женщина за рулем Prius была пчеловодом и они чувствовали себя комфортно в ее присутствии.



Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное в разделе

Когда-то пыльная акация украшала каждый старый дворик. Мальчишки мастерили из её стручков импровизированные свистки. В моём детстве на таком...,

Просмотров-1772

Территория Республики Башкортостан занимает площадь около 144 тыс. км2, расположенную между 51°31'– 56°10' c.ш. и...,

Просмотров-1782

 

Новые объявления