Не больше пяти семей на участке,по новому закону...

Законодательство Рейтинг: 0 Голосов: 0 3950 просмотров  
 
Пчеловодство всё чаще и чаще становится местом где происходят баталии с отечественными производителями сельхоз продукции. На форуме "Пчеловод.ИНФО" стало публично известно, что некоторые руководители организаций косвенно и впрямую связанных с пчеловодством продвигают новые правила содержания пчёл, которые так или иначе в дальнем развитии ситуации просто ставят крест на частниках-пчеловодах, открывая прямую дорогу для корпораций и пчеловодных компаний.
 
Если ранее стоял пункт о так называемых "100 метрах зоны отчуждения", то теперь новая выдумка "запретить содержать на своем собственном земельном участке более 5 пчелиных семей", а в период медосбора еще и обязать пчеловода в обязательном порядке увозить пчёл с пасеки. 
 
Первым публичным местом "проталкивая" в пчеловодное сообщество "новой идеологии содержания пчёл" станет г.Воронеж где на заседании «Пчеловодство – XXI век», которое пройдет в рамках деловой программы "5 воронежского агропромышленного форума" 7-8 ноября 2013 в г. Воронеже по адресу: пл.Детей, д.1. будет публично рассказываться о новых правилах. Думается, что воронежские пчеловоды смогут задать свои назревшие вопросы непосредственно организаторам.
 

Похожие статьи:

Новости пчеловодстваПриморские пчелы теперь будут собирать мед под защитой государства
Новости пчеловодстваПриморские пчеловоды будут жить по закону
Пасечные историиПчелы – это не только ценный мед, но и большие неприятности с соседями
Новости пчеловодстваМёду нужен закон
Новости пчеловодстваДепутаты проявили заботу о пчёлах
Новости пчеловодстваПчёлам закон не зачитаешь
Новости пчеловодстваУ соседа неправильные пчёлы



Комментарии (2)
seva #
18 ноября 2013 в 16:18 Рейтинг: 0
У "красных" был принцип — всё отнять и поделить… у этих тот же — всё отнять( у народа) и поделить ( между собой)…

Виктор #
15 апреля 2017 в 10:39 Рейтинг: 0
Подобная ситуация. Сосед появился когда у меня уже была пасека. Прибежал с угрозами с возгласами о убийстве. Заранее пока ещё не было укусов, как цыган.Милиция посчитала, что это милые ругаются, что тешатся. Местная власть скромно не раз напомнила о проблемах создаваемых для жителей деревни.
Куршевелисты убивающие остатки крестьянства. Чужие люди, чужая власть. Абсолютно не понимающая своей истинной роли на селе.

Популярное в разделе

Всероссийская сельскохозяйственная перепись, проведенная в 2006 г., показала, что из 3 727 800 пчелиных семей, учтенных по стране, 180 тыс....,

Просмотров-1736

РЕЗОЛЮЦИЯ ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА ПО РАЗВИТИЮ ПЧЕЛОВОДСТВА Государственная Дума ФС РФ г.Москва 1 июля 2013 года В работе заседания приняли...,

Просмотров-1925

 

Новые объявления