Городское пчеловодство

Просмотров: 1606
Настроение: Плачу... в Кабуле люди умирают сотнями, один из знакомых погиб в Сирии
+2
Голосов: 2
Городское
Открыть фото
Пчёл в городе держат явно не ради мёда. Если они у нас выживут, то мы тоже будем в надеждой ждать завтрашнего дня. Сторонники городского пчеловодства утверждают, что пчёлы счастливы везде, где бы они не жили. Люди хотят научиться этому пчелиному счастью, поэтому и затеяли это дело.
Батюшка сказал, что воск для церковных свечей сгорает и больше на используется, но это не значит, что его парафином можно заменить. Он дорогой этот натуральный воск, а Богу как раз ценное что-то и надо, чтобы люди его помощь воспринимали, не как должное.

Читайте также:

Пчёлы-божий дар...
Пчёлы-божий дар... Давно было замечено, что человек должен питаться теми продуктами, которые дает ему та земля, на которой он живет. Объяснение этому предельно просто...
Первый снег...Зима близко
Первый снег...Зима близко Жители Кемеровской области делятся в соцсетях фотографиями первого снега, который наблюдался на юге региона вечером 2 сентября и в ночь на понедель...
Комментарии (1)
seva #
17 августа 2018 в 15:45 Рейтинг: 0
Пчелок в городе конечно можно и нужно держать,чтоб хоть как-то, простите, этот "гадюжник" приукрасить… Но вот продукцию их ипользовать я бы не рискнул…

 

Демотиваторы

Рейтинг: +2
Комментарий: 0
Просмотров: 87
Создать демотиватор

Новые объявления